Oups ! 🤓
Cette recette n'est pas encore complètement traduite en Français pour le moment...
Ingrédients
Assurez-vous d'avoir...
Ustensiles
Poêle, Plaques de cuisson, Couteau
recette

Étape 1
Wash & finely chop the parsley leaves.

Étape 2
Peel & slice the onion.

Étape 3
Slice the Kielbasa on an angle.



Étape 4
Heat a drizzle of oil on a pan over medium-high heat. Add Kielbasa & sliced onions. Stir & cook for 7-8 min, until the sausage is browned & onions begin to caramelize. Remove from heat & set aside.


Étape 5
On the same pan, heat another drizzle of oil. Add the Pierogies & cook according to package instructions, about 5 min per side.


Étape 6
Add back the onions & Kielbasa. Stir in red wine vinegar & whole grain mustard. Toss everything to evenly coat.

Étape 7
Arrange everything on a serving dish garnished with freshly chopped parsley. Serve & enjoy!
Notes perso
Votre grain de sel dans la recette !
Valeurs nutritionnelles
Valeurs estimées moyennes pour une portion
| Calories | 586 kcal |
| Matières grasses | 35 g |
| Glucides | 44 g |
| Protéines | 22 g |
| Fibres | 4 g |
Les valeurs sont basées sur une estimation moyenne pour une portion. Toutes les informations nutritionnelles présentées sur Jow sont uniquement à titre informatif. Si vous avez des préoccupations ou des questions concernant votre santé, veuillez consulter un professionnel de la santé.
En moyenne, une portion de la recette "Pierogies & Kielbasa" contient : 586 Calories ; 35 g de Matières grasses ; 44 g de Glucides ; 22 g de Protéines ; 4 g de Fibres.
Prix par portion
| $ | Recipes under $2 per portion |
| $$ | Recipes $2 - $4 per portion |
| $$$ | Recipes $4+ per portion |
Le prix proposé est indicatif et dépend de votre enseigne, de la disponibilité des produits et de la marque choisie.
Avis
Vous pourriez aussi aimer...














