Riz sauté & sauce pimentée
8 avisÀ vous d'ajuster la quantité de sauce pour un piquant qui vous convient !

Ingrédients
Assurez-vous d'avoir...
Ustensiles
Plaques de cuisson, Casserole, Poêle
recette

Étape 1
Cuire le riz selon les instructions de préparation du paquet. Une fois cuit, égouttez-le et réservez.

Étape 2
Faites chauffez une poêle avec un filet d'huile puis râpez l'ail et laissez revenir 30 secondes à feu moyen.

Étape 3
Si vous en avez, ajoutez un peu de gingembre (en poudre ou frais) et mélangez.

Étape 4
Ajoutez le riz. Faites dorer pendant 2 minutes environ à feu moyen, remuez, étalez avec l'aide d'une spatule.

Étape 5
Ajoutez la sauce soja et remuez, puis faites cuire 3 minutes jusqu'à ce que le riz soit légèrement doré et croustillant. Salez, poivrez.

Étape 6
Pendant ce temps, dans une autre poêle, faites chauffer un filet d'huile. Cassez vos oeufs et laissez cuire à feu moyen.

Étape 7
Cuire jusqu'à ce que le blanc de l'oeuf commence à dorer sur les côtés.


Étape 8
Servez le riz avec l'oeuf au plat sur le dessus, (optionnel : parsemez de ciboulette ou de coriandre) et ajoutez de la sauce pimentée, c'est prêt !
Notes perso
Votre grain de sel dans la recette !
Valeurs nutritionnelles
Valeurs estimées moyennes pour une portion
| Calories | 344 kcal |
| Matières grasses | 9 g |
| Glucides | 51 g |
| Protéines | 12 g |
| Fibres | 1 g |
Les valeurs sont basées sur une estimation moyenne pour une portion. Toutes les informations nutritionnelles présentées sur Jow sont uniquement à titre informatif. Si vous avez des préoccupations ou des questions concernant votre santé, veuillez consulter un professionnel de la santé.
En moyenne, une portion de la recette "Riz sauté & sauce pimentée" contient : 344 Calories ; 9 g de Matières grasses ; 51 g de Glucides ; 12 g de Protéines ; 1 g de Fibres.
Prix par portion
| $ | Recipes under $2 per portion |
| $$ | Recipes $2 - $4 per portion |
| $$$ | Recipes $4+ per portion |
Le prix proposé est indicatif et dépend de votre enseigne, de la disponibilité des produits et de la marque choisie.
Avis

